Центр иностранных языков "Языковой Эксперт"

Details:

Age:

6 - 16 years

Address:

вул. Патона, 7А, Львів, Україна


KidsVisitor.com - Центр иностранных языков "Языковой Эксперт"

Description:

Центр иностранных языков "Языковой Эксперт" - это высокий уровень преподавания и мировая система оценивания: в завершение обучения мы предлагаем экзамены РТЭ, а также готовим к миднародних экзаменов IELTS и экзаменов на уровень В2. Наш ориентир - Ваши потребности: английский и немецкий для школьников и взрослых, польский для путешествий и учебы, семейные скидки и семейная атмосфера.
Мы постоянно развиваемся: повышаем свой профессиональный уровень и прислушиваемся к Вашим пожеланиям и потребностям. Наши преподаватели - активные участники педагогических вебинаров и семинаров, которые проводят во Львове представители международных учебных структур Cambridge, Pearson, National Geographic.
Преподаватели «Языкового эксперту» - это коллектив талантливых и преданных своему делу специалистов. Внутренний обучение и внешние профессиональные тренинги являются неотъемлемой частью нашей работы. В состав нашей команды входят как опытные, так и молодые преподаватели, но всех нас объединяет стремление заинтересовать слушателей изучением языка, сломать давние стереотипы обучения, убедить каждого в необходимости изучать язык по-новому. Каждый преподаватель "Языкового эксперту" - это именно Ваш преподаватель, который постарается сделать все, чтобы Вы достигли успеха.

Feedback and comments:

5.0

Дуже цікава програма в таборі. Як завжди на висоті. Дякуємо!!

    avanafil 100 mg prezzo