Спортивно танцевальный клуб "АнДенс"

Details:

Age:

6 - 16 years

Address:

вул. В. Великого, 55 А, Львів, Україна


KidsVisitor.com - Спортивно танцевальный клуб "АнДенс"

Description:

Спортивно-танцевальный клуб АнДенс начал свою работу в 2008 году.
За это время мы завоевали доверие и любовь львовян. Школа работает по направлениям:

  • спортивные бальные танцы;
  • восточные танцы;
  • социальные танцы.

 Также предлагаем:

  • постановку свадебного танца;
  • постановку шоу-номеров;
  • индивидуальные занятия.

Каждый имеет возможность выбрать удобное для себя время и место занятий - спортивно-танцевальный клуб АнДенс имеет 7 филиалов во всех районах Львова. В планах - расширение сети клуба с разнообразными танцевальными направлениями. Адреса филиалов - в разделе «Расписание занятий».
Мы любим свое дело и поэтому стараемся дать ученикам как можно больше - не только умелое владение своим телом и техниками танцев, а и моральное удовлетворение от танцев. Есть особый подход к детям - учим их быть внимательными, дружными, ответственными, с уважением относиться к другим. Это непременно способствует гармоничному развитию личности.

Feedback and comments:

5.0

Дочь настоящая хулиганка, постоянно балуется. Решили, что танцы помогут ей стать более уравновешенной и внимательной к своим поступкам. Дочери понравились танцы, она с удовольствием ходит на секцию и практически сразу повзрослела.

    avanafil 100 mg prezzo купить диплом фармацевта http://diplomy-originaly.com купить диплом специалиста купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом о среднем специальном https://anny-diploms.com купить диплом реестром москве купить дипломы о высшем купить диплом фармацевта купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом кандидата наук http://dlplomy-box24.ru/ купить диплом с реестром цена москва