Kids Club "Yeti and Children"

Details:

Age:

1 - 12 years

Address:

Минское шоссе 31, Могилёв, Беларусь

Schedule:

Today: Closed

  • Mo 10:00 - 22:00
  • Tu 10:00 - 22:00
  • We 10:00 - 22:00
  • Th 10:00 - 22:00
  • Fr 10:00 - 22:00
  • Sa 10:00 - 22:00
  • Su 10:00 - 22:00

Цена для взрослых:

Free


KidsVisitor.com - Kids Club "Yeti and Children"
KidsVisitor.com - Kids Club "Yeti and Children"
KidsVisitor.com - Kids Club "Yeti and Children"

Description:

Feedback and comments:

5.0

Крутое заведение, рекомендую всем. Каждый раз провожу там всё своё свободное время вместе с детьми. Детям очень нравится, когда им на лице рисуют рисунки красками. Мастер-классы это самое интересное для них дело, они не пропустили ни один из них. Так же они любят поиграть в игровые приставки. Такого разнообразия игр они не видели ещё нигде. Нам всё нравится. Мы приходим в это заведение больше в будни дни, т.к. там меньше народу приходят, чем в выходные. .

5.0

Такое развлекательное место для детишек у нас в Могилеве, наверное, единственное, но нам и нашим детям безмерно нравится проводить здесь свое время. Побегали, поиграли, порезвились. Второго марта и день рождения здесь отметить хотели , но к сожалению не получилось забронировать место для проведения (так как мест свободных не осталось на тот момент), а заранее сделать бронь не догадались. И всё же мы ещё придём сюда, и не раз.

5.0

Играем часто в этом детском центре. Ребенку нравится. Центр не большой, но есть почти все: горки, воздушный бассейн, батут и большой лабиринт. Персонал очень вежливый и добрый, ребенок это чувствует и всегда с радостью идет в Йети и дети). Спасибо персоналу, так держать!

5.0

Всё супер! Детки в восторге!

5.0

Приезжала в Могилев с племянницей и сестрой из Латвии, оставляли племяшку (3,5 годика). Впечатления: сначала глаза разбегаются от кутерьмы, потом понимаешь, что все продуманно до мельчайших деталей, детвора под строгим присмотром очень милых и доброжелательных "тетей" как называют, как они их сами называют, мы сидели за стойкой сначала, попили кофеёк, потом пошли пошопинговать, вернулись, а нам принесли красивые самолепленные мыльца, оказывается аниматоры приходили и в месте с детками делали мыла-корзиночки с ягодками, счастья ребёнка не было предела, мыло украшает полочку в ванной, а "тетям" большое спасибо! Там есть очень классный лабиринт и шарики и доска с мелками, и какие то фитюлички которым я и названия не знаю, но детёныш сказал, что было все супер! Придём ещё обязательно!