Бизнес-школа MiniBoss Tairova

Details:

Age:

6 - 16 years

Address:

проспект Академіка Глушка, 3, Одеса, Україна


KidsVisitor.com - Бизнес-школа MiniBoss Tairova

Description:

БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ для детей и подростков Международной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL - новый тренд нового мира!
Сегодня, более чем когда-либо, возросла необходимость изучения бизнеса с детства, том это новый тренд и мощная бизнес культура, позволяет нам воспитывать сильное и креативное новое поколение.
Новому веку нужно качественно новое бизнес мышления!
MINIBOSS BUSINESS SCHOOL - это международная образовательная сеть 21 века, внедряет новейшие технологии обучения и подростков теории и практике бизнеса через призму всестороннего развития личности.
Образовательная сеть MINIBOSS связывает Бизнес-школы по всему миру, их учеников, педагогов, предпринимателей в сообщество социально-ответственного бизнеса с высокой миссией - вырастить новое поколение успешных и счастливых людей, способных на существенное преобразование мира!
Эксклюзивная программа и интерактивная методика бизнес-образования для детей и подростков MINIBOSS BUSINESS SCHOOL созданные учеными, экономистами и предпринимателями Научного центра Европейского Бюро Развития Бизнеса (ЕБРБ) по инициативе Европейской ассоциации развития бизнеса (ЕАРБ), которые работают на фундаментальных принципах программ Европейского союза по развитию малого и среднего предпринимательства - Enterprise Europe Network (EEN).

Feedback and comments:

5.0

Super