Школа музичного мистецтва "ENGAmusic"

Деталі:

Вік:

4 - 16 років

Адреса:

вул. Боброва, 1, Дніпро,Україна


KidsVisitor.com - Школа музичного мистецтва "ENGAmusic"

Опис:

Школа музичного мистецтва ENGAmusic заснована в травні місяці 2014 року.

У ENGAmusic може займатися кожен бажаючий, незалежно від віку і рівня підготовки.

Викладачі школи ENGAmusic професійні музиканти мають вищу музичну педагогічну освіту зі ступенем Фахівця і Магістра.

Методика навчання в ENGAmusic розроблена як для музиканта так і для учня має музичну освіту. Так само викладачі ведуть підготовку для вступу до вищих музичні навчальні заклади по класу вокалу, гітари, фортепіано, ударні, саксофон.

З кожним роком розвитку і процвітання, учні школи музичного мистецтва ENGAmusic стали переможцями всеукраїнських та міжнародних конкурсів і фестивалів, а також учасники телевізійних проектів таких як «Голос країни» та «Х-фактор».

Поділитись:

Відгуки та коментарі:

5.0

Хочу выразить огромную благодарность Танюше за её труд и вклад в развитие наших детей. Моя дочь, Мария с огромным желанием всегда летит на уроки вокала. А также спасибо преподавателям школы Engamusic, ведь коллектив, как одна семья, а это очень важно. Ведь дети наши тоже этим семейным духом пропитываются. Если, Вы хотите научится петь или Ваш ребенок то, лучшей школы ещё не встречала!!!

5.0

Наш сын занимается в Школе 2 года вокалом и год назад начал осваивать фортепиано и ударные. Очень виден рост и развитие! За это время Назар побеждал и даже взял Гран при на всевозможных конкурсах, прошел в 8 лучших вокалистов-мальчиков на Национальном отборе Черноморские игры-2018. А на весеннем отчетнике выступал не только как солист с живым бендом и участник ансамблевых номеров, но и как музыкант аккомпанировал дуету вокалистов вместе с педагогом по ударным!!! Администрация Школы всегда идет на встречу нашему сложному графику занятий. Директор Школы Кудиярова Татьяна Валерьевна очень точно определяет репертуар, помогает во всех вопросах-запись в студии, дизайн концертных костюмов, всегда найдет слова поддержки и покритикует по делу)))Очень крутые и результативные педагоги по инструментам (ударные-Борисенко Александр и фно-Сычев Станислав)! Приятная обстановка и удобное расположение. Любим вас всех, желаем успехов и уже начинаем новый творческий сезон с огромными планами!