Школа англійської мови "iMova"

Деталі:

Вік:

6 - 16 років

Адреса:

вул. Біблика, 20/8, Харків, Україна


KidsVisitor.com - Школа англійської мови "iMova"

Опис:

Курси іноземних мов iMova запрошують всіх бажаючих почати вивчення іноземних мов в Харкові та Києві. До Ваших послуг – авторська ефективна методика, гнучкий підхід до навчання і професійний викладацький склад. Прийом дітей від 6 років.

Поділитись:

Відгуки та коментарі:

5.0

Всем привет!!! Я занимаюсь на этих курсах. Когда решила пойти на курсы не думала что будет такой эффект, самое приятное , что не надо делать домашних заданий :lol:. Прогресс явно чувствуется, неожиданно для меня, методика мне нравится, приятные педагоги, умеют интересно преподнести материал, во время занятий нет мысли "(типа) когда уже звонок". Очень довольна каждый урок на ура!! Все со мной согласятся, что от педагога зависит многое. Отдельное спасибо руководителю школы или директору, как точно не знаю, за подобраный учительский состав.

5.0

Начал изучать английский язык в школе, учил в институте, но заметный прогресс появился только на этих курсах. Начал заниматься в октябре прошлого года по программе «с нуля», т.к. с трудом мог сказать на английском, как меня зовут и сколько мне лет. :oops: Сейчас мы уже можем отстаивать свою точку зрения в дискуссиях на различные темы. 8) Преподаватели молодые, но опытные :-* (некоторым это тоже важно) Недавно ездил в Англию и сделал выводы: - одного года обучения достаточно, чтобы понимать собеседника и общаться на простые темы. (как турист) - для полноценного понимания и общения с носителем языка - необходимо знать больше слов. Поэтому продолжил ходить на курсы и для изучения новых слов использую сервис от lingualeo.com. - носители языка говорят быстро, поэтому тренируюсь воспринимать разговорную речь на ted.com и смотрю фильмы на английском. Доволен своим выбором, поэтому рекомендую друзьям.