Деталі:

Вік:

1 - 14 років

Адреса:

ул. Снежная, 27, корпус 1, Москва, Россия


KidsVisitor.com - Центр творчості "Соняшник"
KidsVisitor.com - Центр творчості "Соняшник"

Опис:

У нашому Центрі Творчості буде цікаво і корисно для дітей всіх віків. Ми намагалися створити насичені програми для дітей, щоб їм було насправді цікаво у нас. Для малюків у нас є спеціальна програма, яку веде спеціаліст раннього розвитку, вона включає в себе розвиваючі заняття, малювання піском, з допомогою якого ми розвиваємо уяву, знайомство з навколишнім світом, розвиток мови, логопед та англійська для малюків.

Репетиторский центр "Соняшник" розташований поруч з метро Свіблово.

Спектр послуг:
- Секції шахів, англійської мови, малювання і випалювання, танців (в тому числі брейкданс), ритмопластики, гітари для дітей будь-якого віку
- підготовка до школи
- Група продовженого дня і допомогу у виконанні домашнього завдання
- логопед
- Майстер-класи творчі та наукові для дітей від 5 років
- Репетиторская допомогу і підготовка до іспитів (з 1 по 11 класи, а так само студентам за потребою)
- Міський дитячий табір в дні канікул

Поділитись:

Відгуки та коментарі:

5.0

Знаю этот центр) Хороший. Сын на шахматы ходил в том году заниматься, тренер Роман Славинский просто супер-молодец! Представить не могла, что мой мальчик так увлечётся шахматами!) Дедушек обыгрывал)

5.0

У меня двое сыновей, школьник и дошкольник. Оба ходят в этот центр, младший на выжигание и ритмику. старший на английский и брейкданс. Довольны оба. От себя могу сказать, что центр удобный, рядом с метро. К сожалению, маленький, иногда бывает тесно. Радует, что занятия не отменяются, пока ходим, не было такого, что педагоги не пришли или заболели. По ценам не дорог, вполне адекватно. Очень довольна, что сыновьям нравится, что получилось их в одно место пристроить! Хорошее место!

5.0

Старший в "Подсолнухе" занимался математикой. Друзья порекомендовали. Педагог Анна Николаевна Шеремет. Отличный результат, такой наш отзыв. Сыну всё понравилось, объясняет понятно, те темы, в которых пробелы. Планирует на английский к ним пойти, там носитель ведёт.

5.0

Маленький, но уютный центр! Всё есть самое необходимое - от танцев и изо-студии до репетиторов по математике. В этом году даже педагог по английскому носитель языка появился. Дочери нравится, сейчас сагитировали друзей, они с нами ходят. Педагоги хорошие!

5.0

Моя дочка очень упертая, и если ей что-то не нравится-ходить не будет. А в "Подсолнух" она идёт с удовольствием, к моему удивлению ходит на все занятия рисования! Различные материалы, различные стили-мы с бабушкой каждый раз восхищаемся и храним все рисунки и поделки. А так же ходим на многие мастер-классы и на танцы. С удовольствием!