Деталі:

Вік:

1 - 14 років

Адреса:

ул. 3-я Тверская-Ямская, 12, строение 2, Москва, Россия


KidsVisitor.com - Агентство "Море Шоу"
KidsVisitor.com - Агентство "Море Шоу"
KidsVisitor.com - Агентство "Море Шоу"

Опис:

Як створити диво для свого малюка? Це питання для батьків завжди актуальне.

Будь-яке дитяче свято, будь то веселий день народження, який відзначають вдома в колі друзів, випускний в дитячому саду, або новорічний ранок повинен стати для дитини справжньою подією. Адже таких днів діти чекають як дива!

Саме час звернутися в агентство з організації та проведення дитячих свят.

«Море Шоу» допоможе зробити справжнє свято для Вашої дитини!

Нам під силу перетворити будь-який день в яскравий незабутній свято:

  • дитячий день народження;
  • випускний для початкової школи або дитячого садка;
  • новорічний маскарад.

Організація свят в дитячому садку, школі або домашній обстановці – наша професія.

Агентство з організації дитячих свят «Море Шоу» із задоволенням візьме на себе всі турботи по створенню нових яскравих вражень для Ваших малюків.

12 вагомих причин замовити свято в «Морі Шоу»:

1. Тільки професійні аніматори: проведенням ранків, днів народження та інших свят у Вас вдома або в дитячому саду займаються дипломовані актори і педагоги;
2. Оригінальні сценарії:, добре опрацьовані розважальні програми;
3. Індивідуальний підхід до дитини, орієнтація на уподобання та інтереси кожного малюка
4. Сучасні персонажі уявлень – Гаррі Потер, Феї Winx, Пірати, Людина Павук, Клоуни, Принцеса, Червона Шапочка та інші
5. З наших уявлень ніхто не йде без цікавого подарунка
6. Насичена розважальна програма – рухливі ігри, цікаві конкурси, весела музика, пісні і танці, безліч повітряних куль
7. Найкращі костюми і декорації
8. Аквагрим для малюків від професійних художників
9. На згадку про свято для Вас будуть зроблені професійні фото
10. Гнучка система знижок та доступні ціни
11. Наші нові клієнти зазвичай стають постійними
12. Працюємо без форс-мажорів, для нас не буває непередбачених обставин.

ПРАЦЮЄМО ЦІЛОДОБОВО!

Поділитись:

Відгуки та коментарі:

5.0

Решили в этом году устроить яркий Хэллоуин для детей, чтобы надолго запомнилось. Подруга посоветовала агентство «Море шоу», сказала там красивые декорации и аниматоры – профессиональные актеры, поэтому за качество организации можно не переживать. Нас было шестеро детей и четверо взрослых, самой сложной задачей было организовать праздник так, чтоб было интересно и пятилетке, и мальчику 11 лет. Ребята с этой задачей справились на отлично, конкурсы и игры были рассчитаны на детей всех возрастов. Также заказывали аквагрим, девочек преобразили в маленьких ведьмочек, мы успели сделать красивые фотографии. Деток особенно порадовала тележка с мороженым, как в мультфильмах. Организацией праздника остались очень довольны, актеры молодцы, декорации яркие и красивые, сценарий подобран хорошо.

5.0

Думала, что меня сложно удивить. Море шоу это удалось. Удивили, прежде всего, подходом. Я полагала, что если люди столько лет работают в индустрии, то для них каждый ивент становится просто еще одним ивентом. Я занимаюсь тимбилдингом, я знаю, о чем я говорю. Но тут каким-то непонятным совершенно для меня образом люди могут относиться к каждому новому празднику как к особому событию, особому проекту, словно такой бывает раз в жизни. Третий праздник они провели для моего ребенка и его гостей. И третий раз организация на высшем уровне, без шаблонов и косяков, с полной самоотдачей от каждого участвующего. Это уровень.

5.0

Три дня назад отмечали первый день рождения близнецов. Сначала сомневались, стоит ли устраивать шумный праздник, но у наших друзей тоже есть дети, и мы рискнули – заказали программу в агентстве Море Шоу. Ну, и конечно же не отказались от услуг фотографа. Компания нас приятно удивила: постановка была настолько подобрана, что и старшие дети были увлечены играми, и маленькие виновники торжества стали участниками шоу. И никаких слез! Даже восковые ручки сделали. А от фотографа получили комплект замечательных фотографий для семейного архива. Примите нашу благодарность и искренние пожелания успехов в таком полезном деле.

5.0

Мои дети не любят традиционные утренники. Это скучно - просто сидеть и смотреть, как другие танцуют или рассказывают стихи. Я долго ломала голову, что бы такого для них придумать, пока не обратилась в "Море шоу". Для меня было настоящим открытием, что детский праздник может проходить в формате квеста! Это супер-интересно и увлекательно! Если у вас тоже непоседливые, очень подвижные дети, возьмите себе на заметку. Квесты в "Море шоу" - это настоящее приключение)

5.0

Агентство Море шоу воплотило в реальность все мечты моей дочери! День рождения по мотивам кукол LoL – просто превосходно! Мы вместе с аниматорами заранее продумали программу, согласовали конкурсы, немного изменили первоначальный сценарий, потому что один интерактив показался мне не очень интересным. Серьезный подход и ответственное исполнение. Молодцы!