Как самостоятельно устроить день рождения ребенка?

Дни рождения малыша — особый день в календаре у каждой семьи. Больше всего ответственности ложится на плечи родителей, которые хотят сделать праздник настоящей сказкой. Страшно представить себе, в какую сумму может обойтись современное торжество по всем канонам соцсетей и «аппетитными» пожеланиями детей. Последние зачастую хотят в реальности познакомиться со своими любимыми героями, достать которые в небольшом городке иногда просто нереально. Однако шаблоны дизайна, креатив и несколько универсальных советов помогут родителям справиться самостоятельно.   

                      

Рекомендации, которые помогут значительно сэкономить на торжестве 

На самом деле, чтобы сделать ребенка счастливым, миллионы не нужны. Главное — желание родителей самим участвовать во всем процессе. Значительно сократить траты помогут шаблоны дизайна в сервисе Crello, где можно без навыков дизайнера с 0 создать: 

  • креативные пригласительные; 
  • сертификаты; 
  • буклеты; 
  • награды; 
  • украшения для фотозоны; 
  • открытки; 
  • фоны. 

Все, что требует печати, для игр, интерактивов, а также украшения места проведения торжества. Вы можете выбрать готовый вариант и адаптировать его под свой праздник или разработать дизайн с 0, воспользовавшись коллекцией шрифтов, элементов, фото. 

Готовые сценарии можно посмотреть в свободном доступе, адаптировав его с ведущим под ваш формат. Кстати, ведущего мероприятия всегда можно найти среди своих знакомых, ведь в каждой компании есть заводила, который делает вечер запоминающимся. 

Чтобы сохранить свой бюджет, важно рационально оценить свои планы. Например, часто родители заказывают слишком много еды и сладостей, половина отправляется в мусорку или раздается гостям. Подумайте, смогут ли гости все съесть за вечер или достаточно одного торта и можно обойтись без 30 капкейков? 

Детям важно устроить классные развлечения, поэтому лучше бросить все силы на организацию командного досуга. Тогда точно от праздника останутся довольны все без исключений: и виновник торжества, и гости. 

Ця стаття була корисна?

Поділитись: